Концентрат летней жидкости для стеклоомывателя автомобиля Hi Gear (1 литр)
0 руб.
520 руб.
****
По вопросам предоставления скидок при заказе продукции более 5 единиц одного наименования Вы можете уточнить:
- у онлайн консультанта ⇨
- по телефону — 8 499 653-62-16
- написав на почту
При повторном заказе в интернет-магазине «Масло — здесь.» Вы становитесь нашим постоянным клиентом и сможете уточнять информацию о скидках у персонального менеджера.
Описание
Эффективно удаляет загрязнения, маслянистую пленку, дорожный налет и следы от насекомых.
Применение Концентрата летней жидкости для стеклоомывателя автомобиля Hi Gear
Отверните крышку, удалите предохранительную пломбу. Для приготовления рабочего раствора из концентрата разбавьте состав водой в соотношении 1:5, залейте в бачок стеклоомывателя согласно рекомендациям производителя автотехники. Используйте при положительной температуре.
Состав Концентрата летней жидкости для стеклоомывателя автомобиля Hi Gear
- Изопропиловый спирт;
- Комплексообразователь;
- Консервант менее 5 %;
- Краситель;
- Неионогенное ПАВ менее 5 %;
- Ароматизатор менее 5 %;
- Пеногаситель;
- Умягченная вода.
Условия хранения и эксплуатации Концентрата летней жидкости для стеклоомывателя автомобиля Hi Gear
- Храните при температуре от 0 до +40 ºС. Не допускайте длительного воздействия солнечных лучей. При попадании средства на кожу смойте водой с мылом. При попадании в глаза обильно промойте водой и обратитесь к врачу.