ИСП-40 (5 литров)
Выберите объём:
0 руб.
1 072,50 руб.
****
По вопросам предоставления скидок при заказе продукции более 5 единиц одного наименования Вы можете уточнить:
- у онлайн консультанта ⇨
- по телефону — 8 499 653-62-16
- написав на почту
При повторном заказе в интернет-магазине «Масло — здесь.» Вы становитесь нашим постоянным клиентом и сможете уточнять информацию о скидках у персонального менеджера.
Описание
Изготавливается из смеси базового индустриального масла И-40А и комплекта присадок различного предназначения. Масло ИСП-40 в фасовке 5 литров обеспечивает бесперебойную работу оборудования за счет высоких трибологических характеристик. Отечественными аналогами ИСП-40 являются ИТД-68, ИРП-40 и ИСПи-40.
Область применения масла ИСП-40
- Масло редукторное ИСП-40 применяют для смазывания зубчатых и червячных механизмов-коробок скоростей подач, редукторов, мотор-редукторов, зубчатых муфт, всевозможных средненагруженных элементов станочного оборудования и автоматических линий, где требуются масла с улучшенными смазывающими свойствами.