- Артикул CN615
- Количество много шт.
- Вес 180 kg
ИГСп-38 (216,5 литров)
36 830
руб.
Гарантированно Безопасная Оплата
ИГСп-38 — в фасовке 216,5 литров нефтяное масло из сернистых нефтей глубокой селективной очистки, содержащие противоизносную, противозадирную, противоржавейную, деэмульгирующую и антипенную присадки. Предназначено для гидравлических систем станочного оборудования и для смазывания направляющих скольжения.
Область применения ИГСп-38
Машины и механизмы промышленного оборудования, содержащие антифрикционные сплавы цветных металлов, условия работы которых предъявляют повышенные требования к антиокислительным, антикоррозионным и противоизносным свойствам масел.
Для масла ИГСп-38 нормируют и определяют только в АО АВТОБАЗ:
- защитную способность;
- выдерживает, термоокислительную способность;
- увеличение кислотного числа не более 0,5 мг КОН/г и пенообразующие свойства, которые гарантируются технологией производства этого масла. Определяют и не нормируют до накопления данных трибологические характеристики: нагрузку сваривания и показатель износа.
- Объём 216,5 литров
- Страна Россия
- Производитель FOXY
Наименование показателя |
Норма |
---|---|
Вязкость кинематическая, мм2/с при 40 °С | 52,5-62,5 |
Коксуемость, %, не более | 0,45 |
Температура, °С вспышки в открытом тигле, не ниже | 200 |
Цвет, единицы ЦНТ, не более | 5,0 |
Содержание механических примесей | Отсутствие |